Престольный праздник 14 октября 2017г.

14 октября 2017 года Святая Православная Церковь торжественно празднует Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В этот день в Покровском храме села Марьинское состоялось торжество по случаю престольного праздника. Накануне было совершено всенощное бдение, а в самый день праздника Божественную Литургию совершил настоятель храма священник Иоанн Баранов, далее был совершен молебн с крестным ходом. Разделить торжество в этот день пришли не только прихожане, но также гости и  прихожане других православных храмов. По окончании богослужения настоятель поблагодарил собравшихся за совместную молитву, поздравил всех с праздником Покрова Богородицы и пригласил на праздничную трапезу, которая была приготовлена стараниями прихожан Покровского храма.